Очень вкусная пицца в лучших итальянских традициях: тонкое тесто, сочная начинка, слегка хрустящая корочка. В феврале обновили меню - просто пальчики оближешь. Брал с томатами и страчателлой - сыр просто нежнятина, тает во рту. Вторя была с беконом, грибами и трюфелем - очень оригинальный вкус. Точно вернусь за остальными новинками меню.
Оранжерея шикарная. Как будто в тропическом лесу находишься. Как могут уживаться настолько разные растения не представляю. Благодарю работников музея за огромный труд!
Очень оригинальная и интересная кухня. Подача блюд удивляет, например: заказали уху финскую, а ее принесли в походных котелках, перелили в алюминиевую тарелку и тому кто заказывал дают слушать бардовские песни пока ешь)