Так и не дозвонившись в течение нескольких дней, 30.01.2025 посетила ГБУ на Гурьянова, 65. На охране встретила приветливая дама, которая настолько чётко проинформировала по моему вопросу что, где, как и когда (я долго пропускала передачу ланных по водосчетчикам), отдаю должное - находилась в лёгком приятном шоке!
Далее отправились по подсказанному адресу на Гурьянова 6к1, попала к сотруднице по имени Ольга - наимилейшей девушке, корректному и тактичному человеку и грамотному специалисту, которая в три минуты составила акт с актуальными показаниями счётчиков и внесла их в программу - за что ей огромная благодарность!
Полчаса затраченного времени и влпрос решен)
Очень вкусно! Очень быстро! Водка, вообще, ура!))) Домашние лимонады не приторные, еда все как надо (ням). К отдельным блюдам приносят перчатки, что не могло не порадовать!!!
Благодарность сотрудникам и организаторам!
Пс: каприные москвичи🥰🤣
Начало было хуже, чем конец🤩. Бар отличный. Еда вкусная. Официант Вероника просто ЧУДО!!!! Несмотря на "стоп" салатов и горячего, закуски "к" выручает по полной!
5 из 5
Спасибо от МАСКВАЧЕК🥰🥰🥰🥰
Выбор есть. Продавцы на месте. Товар быстро пополняется. Если на кассе собирается очередь, вопрос решается безмолвно выходом кассира на вторую кассу. Нареканий быть не может
Отличное местечко. Стены толстые, спать никто не мешает и никому не мешаешь). Приветливые администраторы как в телефонном разговоре, так и лично. Постельное бе лье всегда чистое, свежее, слегка похрустывает, что особо приятно. Сантехника проходит санобработку. В наличии всегда зубные принадлежности, гель, мыло, полотенца. Стоит упомянуть отдельный урбанистический пейзаж, но наличие ж/д полотна в непосредственной близости меня, лично, никак не напрягает. 5 звезд заслуженно!
Привет! Странно, что такая низкая оценка. Приятные девушки на розливе! Предложение попробовать напиток очень обрадовало (предварительно предупредив, что за стакан надо будет оплатить))). Цена за литр напитка в банке, честно, плевая, зато какой колорит 😇😇😇. И пиво оказалось вкусное и по желанию горьковатое. В общем, только плюсы и благодарность👍😊
Предыстория: вчера, среди прочего, приобрела тушь Вивьен Сабо Зодиак, она была последняя, по срокам норм, поэтому решила, что популярна и забрала. Открыв ее, поняла, что конец этой туши настал давненько. Сегодня пришла обменять. Естественно, без чека и оплата была наличными🤦♀️, но надежда таилась не зря. Чудесная девушка Ксения, обладающая неимоверным чувством клиентоориентированности, такта, вежливости, используя с талантом дедуктивный метод, нашла-таки в базе мою вчерашнюю покупку и оформила возврат товара💃💃 Конечно же, я сразу выбрала другую тушь, другого производителя в разы дороже первой))) на радостях оплатив покупку картой (дабы впредь не заморачиваться с поисками чека в базе), я вспомнила про смс с кодом на скидку в 20% (а скидка по моей карте всего 10%🥺), и..... Мы оформили ещё один возврат🤦♀️и еще одну транзакцию уже с 20%-ной скидкой💃. Всему виной магнитные бури, это я про себя... Ксении отдельное огромное спасибо за выдержку и профессионализм!!!!! Странно, что она просто консультант. С ее стрессоустойчивостью должна быть, как минимум, управляющей 😌!! П. С.: за время работы со мной ни один покупатель не был обделен вниманием Ксении, очереди не создалось, все счастливы😁
Вишневое пиво, баклажаны карамелизированные - это нечто шедевральное!!!! Хозяйка зала просто чудо - шустрая, весёлая, разговорчивая. Меню небольшое, не интересное. Винная карта стандартная. В общем, обычное заведение каких масса. Специально не пошла бы, а так просто рядом было
Чудесное заведение! Отличные мастера. Денис - Парикмахер с золотыми руками и огромнейшим стажем. Цены будто, вовсе, не в Москве, можно стричься каждый день !!! Рада, что нашли такое приятное местечко😊