Ну, такое себе… маленький зал, в кафе огромный хвост, не достоишься. Автоматы с напитками и шоколадками не работают. В дьюти-фри все цены в евро, но евро не принимают- просят доллары. По сравнению с московскими аэропортами - колхоз. Из плюсов- есть комната для курения. Ну и все, пожалуй.
Отзывчивые сотрудники. Помогли решить проблему. Приняли, несмотря на окончание рабочего дня. Честно говоря, не ожидал такой лояльности. Спасибо большое, ставлю 5 звезд!
Хороший сервис, обращаюсь за ремонтом только сюда и ни разу не пожалел. Ремонтировали IPhone (замена дисплея), в Macbook менял батарею, покупал Apple watch, адаптеры, шнурки- все всегда было на уровне и с нормальной обратной связью. Цены адекватные. Сроки ремонта тоже не затягивают, обычно сразу говорят дату готовности.Рекомендую.
Делал здесь развал/схождение на Тигуане. Очень понравилось буквально все - быстро, профессионально и недорого. Видно, что человек знает все нюансы настроек моего авто. Смело можно рекомендовать друзьям.
Помогли со сменой штатного головного устройства. Все достаточно быстро сделали. Приехал по записи, поэтому ждать не пришлось. За час все было готово. Все работает. Проконсультировали по настройкам. Все понравилось.
Понравился. Были с друзьями на концерте. Обслуживание хорошее. Приветливые и учтивые официанты. Помогают с выбором. Кухня тоже достойная. Все, что было заказано - вкусно. На входе охрана отсеивает пьяную публику. Вообще, хочется прийти сюда еще. Классное место.
Очень довольны, что в Пушкино появилась эта компания. Сервис на высоком уровне, беспроблемная обратная связь, видеофиксация взвешивания вторсырья. Доброжелательное отношение к клиентам. В общем, пять звезд. Нам есть с чем сравнивать))) Рекомендую.
Пожалуй, любимый ресторан в Калининграде. Для любителей немецкой кухни - находка. Я пробовал рульку в разных ресторанах Германии и могу сказать- здесь ни чем не уступает. Жене здесь очень нравится строганина из пеламиды - говорит, что тут самая «бомбическая». Обслуживание классное, все подают в свое время. Хорошее фирменное немецкое пиво. Приятная атмосфера. Пять звезд- заслуженно.
Были с друзьями на концерте. Звук, свет, атмосфера - супер. Получили кучу положительных эмоций. Подвело обслуживание столов: кухня была не готова к такому количеству заказов и отдельные закуски к пиву быстро закончились. Это странновато, так как количество посетителей мероприятия было известно заранее. Не понятна ситуация с некоторыми напитками, за которыми мне самому нужно выходить из-за стола и идти в другой зал ( зачем тогда их указывать в меню этого зала?). Понятно, если у меня билет на танцпол: нет чего-то в этом баре иди в другой, на 1-й этаж. Но если меня обслуживает официант- пусть он и ходит между барами, это его работа. Он еще и чаевые за это получает. Вообщем 4 звезды. На 5 не хватило качества обслуживания. ( и, кстати, крылья, которыми все так восторгаются - самые обычные, не лучше и не хуже тех, что продают в фастфудах).