Ну чтож, аутентичность заведения в обстановке и китайских поварах, продукты наши, пива китайского нет, бар как везде крайне разнообразен. Есть и круглые столы на большую компанию. Цены конечно лакшери, порция креветок 1800, бутылка вина от 4500 до 20000, самая дешевая водка 450 за 50, блюда классические для китайской кухни. Много китайцев, требуется бронь, тихо, легкая музыка, свежо и легко. Официанты Русские, по меркам Китая уровень кафе/столовая, посуда крайне простая как и подача, кто знаком с другими китайскими аутентичными заведениями не впечатляться, сходить стоит , кухня вкусная, но по европейски не острая, альтернатива повсеместной американской кухне, порции не маленькие.
Вкусно и разнообразно поесть и выпить это сюда! Места много, калорийно и колоритно ), удобно для посещения сразу после национального музея Карелии на площади Ленина 1. Чисто, опрятно и дополнением ощущение что вы где-то в Карельском уезде и Вы барин).
Телеграф. Вкусно, комфортно с детьми, качественное обслуживание и в целом без сюрпризов. Всегда в меню есть сезонное разнообразие от баклажанов до устриц. Спокойная обстановка, в сезон лучше бронировать, популярное место. Рекомендую свернуть с проспекта Ленина именно сюда, после прогулки по набережной Онего подходящее место чтоб восполнить силы.
Только по минусам, пробка на подъезде по причине узкой дороги , очереди плохая информативность плана расположения объектов на территории. Цены не имеют ничего общего с фуд-кортом, да и не он это вообще, а просто несколько разрозненных кафешек без общей функциональной базы. Из плюсов,- вид и набережная.
Автомойка расположена на -1 этаже жилого дома в пределах природоохранной территории реки Сетунь, что в принципе противоречит всем нормам и правилам. Работают явно незаконно. Цены выше среднего, заезд неудобный , заявленный сервис не соответствует действительности.