Дмитрий Прудников
6
0
подписчиков
0
подписок
78,1к
просмотров
Отзывы
12
Фото
Международный аэропорт Пермь
Пермский муниципальный округ • Аэропорт
Сохранить
Февраль 2025
Новое здание аэропорта, чисто, аккуратно, но на 1м этаже не рабочие кофеавтоматы, аэропорт оборудован телескопическими трапами, но их почему то не используют вообще: зимой или в дождь неудобно вообще. Не актуальное табло вылета: рейс задерживают, табло показывает, что все по расписанию. Зал ожидания также неудобен.
станция Дружковка
Дружковка • Железнодорожная станция
Сохранить
Октябрь 2024
Станция из моего детства. Надеюсь в скором времени я сюда вернусь и увижу такой как было много лет назад.
Парк Орлёнок
городской округ Воронеж • Сквер
Сохранить
Октябрь 2024
Здорово оформили набережную, есть где прогуляться и отдохнуть. Очень понравилось .
Автопортрет Хавейл СПб-Юг
Санкт-Петербург • Автосалон
Сохранить
Октябрь 2024
Супер. Брал здесь автомобиль. Все понравилось, вежливый персонал, готовый идти на встречу пожеланиям. Рекомендую.
Аэропорт Тамбов
Тамбовский муниципальный округ • Аэропорт
Сохранить
Октябрь 2024
Довольно простой аэровокзал из "плюсов" - зал ожидания с удобными диванами, пассажиров не много, мест хватает на всех. Вежливый персонал, на регистрации не докапываются к небольшому перевесу ручной клади, приятно общаться. "Минусы" - отсутствие кафешки внутри или в окрестностях аэровокзала, ее очень не хватает.
Королевская шаверма
деревня Антелево • Кафе
Сохранить
Май 2024
Если брать Коммунар и окрестности - то пожалуй лучшая шаверма в этих местах. Всегда есть народ, зачастую очередь.
Гатчинский Кондитер
Гатчина • Кондитерская
Сохранить
Май 2024
Отличный магазин для кондитеров. Большой выбор, всегда в наличии все необходимое для домашних кондитеров. Есть накопительная скидка и доставка. Цены средние - что то дороже, что то дешевле чем у других продавцов.
Городской парк
Сураж • Сквер
Сохранить
Май 2024
Весной 24 года в ремонте, особо смотреть не на что.
Фабрика Кофейня
Сураж • Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Брал комплексный обед, вкусно, очень не дорого, хорошая обстановка, всегда есть посетители. Хорошее обслуживание. Хорошее место в Сураже.
Светофор
деревня Антелево • Супермаркет
Сохранить
Март 2024
Выбор большой, цены низкие, берём в основном мороженную рыбу и ягоды + товары для дачи.