Хорошая гостиница в центре города. Вкусные завтраки. Проживала в одноместном номере на втором этаже. Рядом в шаговой доступности все достопримечательности. Номера чистые со всем необходимым. Нет холодильника, поэтому для долгих путешествий не подойдёт. В свободном доступе чайник и утюг . Приятная девушка на ресепшене, при отъезде подарили пряник.
Очень уютное кафе с большим ассортиментом блюд на любой вкус. Блюда приходят очень быстро, очень вкусно. Советую попробовать супы(мы ели борщ, щи зелёные и солянку) , из вторых блюд-пробовали пиццу, бефстроганов, салаты. Кафе находится в центре города.
Были в этой гостинице с 3 по 6 января 2023 года. Советую, не ехать зимой. Во первых, в номере плохо работает отопление, мы спасались обогревателями. Можно купить завтрак за 400 руб с человека, в него входит каша, чай, хлеб с колбасой и сыром. Большой минус-далеко от центра города(30 мин пешком). Т. К было холодно, мы почти всегда передвигались на такси. Конечно же, если бы было лето, было легче в этом плане. Номер стандартный, у нас была одна кровать, две тумбочки, телевизор и ванна. В гостинице живёт кошка Муха.