Сергей М
5
0
подписчиков
0
подписок
39к
просмотров
Отзывы
8
Фото
Техстрой Сервис
Москва • Автомойка
Сохранить
Декабрь 2024
Очень долго моют, фура больше часа. Если очередь то можно заночевать.
Товары для рыбалки
Рязань • Товары для рыбалки
Сохранить
Август 2024
Хороший магазин, продавец проконсутировал и рассказал много интересного, это действительно работает. Рекомендую.
Усъ
Москва • Барбершоп
Сохранить
Август 2024
Посещаю уже больше года, место хорошее мастера отличные. Всегда внимательны и качественно делают свою работу. Рекомендую всем.
Индустрия движения
Москва • Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2023
Приехал сегодня около 6 утра, шиномонтажник спит, стоит фура и тонар они не смогли его разбудить. Я вроде растормашил его, начал отвечать, сказал всю ночь работал устал, приезжайте позже. Так что думайте сами какой подход к работе у этой конторки. Стоит ли туда вообще ехать.
Орехов и Сухофруктов
Москва • Орехи, снеки, сухофрукты
Сохранить
Август 2023
Купили сегодня дыню, продавец божился и гарантииями кидался, что дыни все сочные и сладкие. Итог кислое послевкусие срочность на 3-у жёсткая. А цены капец 630 рублей за дыню размерами в 35 см, вес 4.1 кг. Ранее брали курагу, как резина, и кислая, хорошо что мало взяли на пробу. Не советую там что-то покупать, деньги на ветер. Да и торговля эта не легальная, наличка или перевод, никаких чеков.
Намёки
Коломна • Кафе
Сохранить
Октябрь 2022
Очень душно, зашли за аля кофе если это так называется. Еле тёплый, вкус никакой, только горечь. По всей видимости эти отжимки заваривают по пять раз.
ВТБ
Москва • Банкомат
Сохранить
Апрель 2022
Не работает, карту не забирает, просто жужжит.
Каравай-СВ
Черноголовка • Пекарня
Сохранить
Март 2022
Сегодня зашёл и был удивлён. Цены как в кофе на ВДНХ. Очень дорого! Размер булочек очень маленький. Цены ниже 90 рублей не видел. К примеру сочник или булку с маком в соседних магазинах можно купить за 30-40 рублей. На которых есть дата изготовления и состав, а здесь понятно доверяй слову продавца. Оформление хорошее, раскладка аккуратная, но не за этим я заходил.