Приключение. Виды красивые, внизу можно искупаться, лучше брать воду, пригодится по дороге наверх. Многим тяжело вверх, некоторым даже вниз. Если есть время можно прогуляться до соседней скалы. Дорога живописная, виды наверху супер.
Проверять и перепроверять и ещё раз проверять. Будет помято, разорвано, рассыпано. Отношение к посылкам - только скинуть получателю, а состояние не важно. Позорно.
Фитнес зона на высочайшеем уровне. Тренажеры, штанги, гантели, кардио зона, кроссфит оборудование-всего в достатке, но часть оборудования откровенно нижнего ценового сигмента со всеми вытекающими. Народу многовато приходится ждать очереди, особенно по вечерам. Но бич клуба это "типа тренера". Не берусь оценивать их тренерские качества, но приучать подопечных к беспорядку - это не дело. Всё лавки, да и любые горизонтальные поверхности с их молчаливого разрешения завалены барахлом: полотенца, бутылки, блокнотики, телефончики и гаджеты,сумки пояса- все свалено кучей. На крайний случай есть подоконник, но зачем заваливать спортинвертарь своим шмотьем?
Сами развлечения ничего, горочки, карусельки, паровозики, но на каждом шагу попрашайки с фотоаппаратами и живностью. Оплачиваешь явно завышенную стоимость, так ещё за тобой ходит толпа и ноет денежку.
Нам повезло пробки в горячем ключе не было и народу в ресторане тоже. Готовили быстро, работают почти дети, но вполне вежливые. По вкусу как и везде в кфс, что то суховато, что то жестковато, но прямо очевидных косяков нет. Мороженое вкусное. Ну и главный плюс: не отравились, что для придорожного кафе огромная радость. По состоянию на 2023 год могу посоветовать.
Подниматься долго, дорога гравийка, с детьми не советую: изноются и понесёте на руках. Сам "вид" это площадка, кружок метров десять, и было бы неплохо, НО : деревья нужно подпилить на склоне, а так вид из кустов. Вывод: если належались на пляже и хочется немного экстрим и устать, то вполне можно. Но в качестве увеселительной прогулки всей семьёй тяжело, ненужно и даже опасно. Бонус: ехать туда на арендованом джипе точно не стоит.
Ходили туда почти год. Все было ничего, но в определённый момент при возникновении спорного вопроса пошёл негатив в сторону ребёнка. Такое не допустимо, как, впрочем, и высокомерие по отношению к тем кто приносит деньги. Предпочли уйти, так как обстановка стала не здоровой, уж очень чувствовалась озлобленность из за малого числа детей, а значит и низкой выручки.