Как-то заказал Донер Сметана и Грибы, пришел заказ а в нем ни мяса и грибов , одна сметана и маринованные огурцы и капуста. Лаваш это вообще произведение искусства он мало того что не сырный так ещё и не свежий и сухой.
К сожалению побывав в данном заведении, остались испорченное настроение и в пустую потраченное время. Сотрудница не только была не приветлива, но и грубо говоря "послала", не выполнив свои прямые обязанности. Если уж вашей сотруднице не хочется работать с людьми, может ей стоит поискать другую работу?!
Посетили сегодня данный магазин( в который часто ходим) и остались крайне недовольны отношением продавщицы. Продавщица колбасного отдела(женщина в теле) в ответ на просьбу взвесить товар начала грубить, данное поведение нас возмутило и мы попросили книгу жалоб на что она агрессивно ответила что у нас книги жалоб нет , развернулась и ушла. До администратора не дошло так как спешили. Надеемся на то что вы проведёте беседу с этой хамкой.