Более десяти лет приезжаем в это прекрасное место, сочетающее в себе доступные цены с близостью к морю, комфортным проживанием, с внимательным и добрым отношением хозяев, с веселыми енотами и беспроблемным интернетом.
Третий год останавливаемся в этом замечательном отеле. Прекрасный дизайн, чистейшее белье, трогательная забота о проживающих - чайник, вода, заварка, сахар. В этом году открылось кафе с очень сбалансированным меню, на любой вкус и достаток. А ещё оперативные услуги прачечной, буквально за полтора часа привели в порядок мою измученную дорогой одежду за весьма скромную плату. И, конечно, прекрасные, внимательные, отзывчивые администраторы, все расскажут, во всем помогут. Удивительно притягательное место! Благодарим за возможность отдохнуть в этом очаровательном отеле в центре прекрасного города Ростов-на-Дону!
Ещё хотелось бы отметить удивительно вкусную и оригинально подаваемую рисовую кашу с тыквой! Любитеьница ее, но как готовят кашу здесь - впервые вижу и радуюсь! Широкий ассортимент блюд из яиц, омлет великолепный и строгий, насыщенный американо - делают утро прекрасным!