Огромное спасибо Христине Геннадьевне, замечательный Врач! Лечение зубов у ребенка 10 лет прошло великолепно! Обязательно придем ещё )
Суши Wok
Февраль 2024 •
1
Один рис.... Нет даже намека на рыбу или икру.
Elis
Июнь 2023 •
5
Отличный магазин!! (Кунцево-плаза), случайно зашла и задержалась на пару часов)) Шикарная одежда, можно найти очень интересные вещи, отдельное спасибо консультантам - девочки очень приятные, общительные, помогли подобрать потрясающий летний костюм, работают на 200%, консультант Алина и как я поняла, директор ! Ольга ! отличная команда, очень хорошо чувствуют клиента, не навязчивые, а именно понимающие, сразу настроились на мою волну!!! Получила огромное удовольствие от шоппинга и общения! В ближайшее время я вернусь за новой порцией красоты и позитива!
Аэротруба Летариум
Май 2023 •
5
Дети в восторге! ))
Шашлыки От Гарика
Май 2023 •
4
22.05.23 заказали шашлыки, картошка фри, лаваш, соусы. К шашлыкам претензий нет, все вкусные. Много соусов к ним. Но картошка фри разочаровала... Она горелая, пережареная до безобразия. Заказ большой, но остались без гарнира. На празднике были дети, очень расстроились, ждали именно картошку ( заказ 2170
Мускат
Май 2023 •
5
Тихое уютное место, невероятный салат с баклажанами и баранина с овощами. Чизкейк супер. Немного расстроило, что десертов кроме него нет. Салат Ташкент очень на любителя, тут видимо мои ожидания подвели, представляла себе другой салат, который пробовали здесь ещё до перестройки места. Ценник вполне адекватный. Придем еще
Государственный геологический музей имени В. И. Вернадского
Апрель 2023 •
5
В восторге! Посетили на каникулах 12.04.2023. В кассе стояли минут 5, хотя перед нами заходили дети с экскурсией(11:00). Цены очень приятные, для школьника вход бесплатный по карте москвенок. Начиная с кассы, сотрудники доброжелательные, все рассказали, показали. В музее атмосфера потрясающая. Ребенок (9 лет) был заинтересован и занят, спустился в шахту - море впечатлений. Посмотрели все с огромным удовольствием. Кафе - супер! Цены отличные, вкусно! Работники кафе лучшие, с юмором, доброжелательные)) хочу отдельно поблагодарить всех сотрудников - краем уха слышали экскурсию - интересно! В следующий раз обязательно возьмём! В музее чистота! Везде! Просто стерильный санузел, не могу не отметить. Ни пылинки, ни соринки нигде! Обязательно вернёмся в это потрясающее место!
Моремания
Февраль 2023 •
1
7.02.2023 зашли с ребенком перекусить в 18:00 в ресторан на Фил.Парке. В зале просто собачий холод! Находиться без верхней одежды и шапки невозможно! Решили, что потерпим, пошли делать заказ, закончились креветки 🤦🏼♀️🤦🏼♀️ в наличии только это и то. встали и ушли, только потратили время. До этого здесь брала самовывозом, всегда время ожидания 20 минут и больше. Вообще в последнее время очень испортилась сеть.
Gagawa
Декабрь 2022 •
2
Ели куриный суп. Это разбавленный бульон и куски резиновой куриной грудки. Худшего куриного супа не пробовали нигде.