Если хотите узнать (или вспомнить) облик и обслуживание в советском овощном магазине, добро пожаловать! Хамство, грязь и наплевательское отношение к своим обязанностям цветет здесь пышным цветом. Очень маленькая и бедненькая экспозиция не стоит ни внимания, ни потраченного времени, ни денег за входные билеты. Отношение музейных работников к посетителям хорошо описывается словом "долампочкизм"
Перед тем как сделать заказ, почитал комментарии. Большинство хвалебные. Но! Не посмотрел, что все они не позже текущего месяца. Т.е. это фирма однодневка.
В итоге очень плохое качество исполнения торта.
1. Бисквит сухой и непропитанный
2. Фигурки из мастики уровня "урок лепки для третьего класса"
3. Надпись - это бомба! Хорошо видно, что было написано чужое имя, это частично забелено и поверх написано имя, которое просили
4. Общее ощущение крайней неаккуратности и пофигизма на результат
Заказали застекление балкона и балконный блок (окно/дверь). Стоимость дешевле чем у конкурентов. Согласились на установку. И началось! Пошили передвигаться сроки. Т.е. вы живете в подготовленной для строительной работы квартире, на пластиковых мешках и гадаете "приедут - не приедут", "починять у них машины - не починят". Приехали с опозданием в 1 день. Сборщики учились хамству на советских овощебазах. Под порогом балконной двери оставили большой шов с торчащей пеной. Когда попросили заделать, ответили: "Этого нет в договоре". Т.е. в договоре еще и это необходимо прописывать!? На балконе так же оставили швы с пеной. Панели собраны некачественно, с большими зазорами.
Очень не советую у них заказывать что либо. Цена низкая, но и качество и отношение соответствующее.