После реставрации стало красиво, не хватает туалетов, а так в целом приличное место. Можно прогуляться или просто подышать свежим воздухом сидя на скамейке, рекомендую.
Красивое духовное место. В последние годы хорошо преобразилось благодаря настоятелю церкви и не равнодушным прихожанам. Каждые праздники проходят службы, люди с других деревень посещают эту церковь. Святой отец молодой грамотный специалист. Рекомендую посетить, зарядиться духовной энергией.
Хорошо провели реконструкцию парка, много появилось нового, а также и обновлены старые фигуры животных. Новые скамейки, игровые площадки для детей и освещение. Рекомендую к посещению.
Очень красивый дворец и местоположение. Думаю после реставрации будет просто загляденье. Рекомендую к посещению, вам обязательно понравится. На территории есть тапезная с вкусным монастырским чаем.