Была на процедуре контурной пластики губ, благодарна Дарье за консультацию, совет и помощь при выборе филлера. Была у нее 3 года назад и решила вернуться вновь, потому что не нашла человека, кто сделал бы губы красивее.
В салоне очень чисто, красиво. Большая вывеска, благодаря чему легко найти вход.
Никаких синяков, за день сошел отек, все отлично!
Впервые пришла на тренировку в январе, спустя день и кучу раздумий приобрела абонемент на полгода. Сомнения, которые появились сразу, подтвердились спустя месяц посещения студии.
+ все новое, дружелюбные администраторы и тренеры, была на занятиях у 3 девушек, пока для себя выделила только 2: Арину и Софью. В студии всего 2 зала: для силовых тренировок и растяжки. Занятия проходят в маленьких группах, удобная система записи и отмены тренировок, чисто, свежий ремонт, новый инвентарь, большие зеркала с подсветкой.
Но ко всем плюсам навешивается много минусов, из-за которых стоимость для меня не оправдана
- кто-то внизу писал про душ, его нет. Ужасно неудобная зона входа, где верхняя одежда висит на вешалках у входной двери, внизу ковер, где ты наступаешь обувью, а потом туда же чистыми носками, часто столько людей, что не протолкнуться. Далее раздевалка, которая постоянно перегружена, маленькие ящики для вещей, хотелось бы ящики бОльшего размера, 2 маленьких пуфика, постоянная толкотня из-за которой зачастую переодеваешься просто у стены, а вещи кладешь на пол.
Если вы берете за абонемент 10 тысяч в месяц и почти 40 тысяч за полгода - для меня это странные условия для гостей. Сделайте доп. раздевалку в зоне ожидания, которая вообще не востребована, на мой взгляд. Либо составьте расписание так, чтобы тренировки не начинались параллельно, сделайте разницу в 10-15 минут, чтобы всем было комфортно переодеться. Сломан туалет.
Ставлю 3, потому что цена слишком завышена для того, что готова предложить студия.
За такую стоимость продают абонементы крупнейшие залы с репутацией и кучей плюшек в виде бассейна, солярия, сауны, хаммама и тренажерного зала.
Я хожу в студию с 2018 или 2019 года, настолько давно, что уже точно не помню. За это время ни разу не изменяла студии и моему мастеру Марусе❤️ также с радостью иногда ходила и к Саше❤️
Удобное расположение, хорошие цены, всегда чисто, по доброму, с девочками очень смешно и уютно. Есть вкусный чай и конфетки. Даже если в расписании нет времени, они всегда как-то умудряются найти место для вас, договорившись, чтобы было удобно. Ну а главное, что никто мне делал маникюр и педикюр красивее и качественнее, чем они. Привела не одного клиента и все довольны. Однозначно советую, придя сюда вы точно не останетесь равнодушными и не сможете не вернуться.
Очень вкусные немы с креветкой, а особенно сочетание с соусом, который подают. Но часто креветок нет в наличии. Беру там легкие салаты, все вкусно и быстро.
Последние годы покупаю духи только здесь как себе, так и в подарок. Оригинальная продукция, большой плюс - это возможность приобрести любой аромат, который вам нравится, потому что в привычных нам магазинах давно опустели полки.
Также, если вы из другого города, скидка на доставку СДЭКом.