Очереди ужасные, женщины на регистратуре далеко не из самых вежливых. Про врачей могу сказать только спасибо, действительно помогали каждый раз, как обращались. Но, прежде, чем попасть на прием, требуется пройти 10 кругов ада.
Выбор хороший, товары свежие, цены иногда завышен ы, но удобно, что почти всё можно купить в одном месте. Очень нравится покупать там рыбу и морепродукты
Лучший Цезарь с креветками в городе! Безумно вкусно, дёшево, большие порции, наедаешься уже одним салатом, но заказываешь больше, потому что хочется попробовать все блюда. Очень вежливые официанты и всегда подскажут по меню.
Атмосфера уютная, душевная. Музыка играет на фоне, поэтому не приходится кричать с собеседником друг другу, чтобы поговорить. Есть выбор чая, б/а напитков. Можно поиграть в приставку или настольные игры. Кальяны дымные, вкусные, делают именно так, как просишь.