Заказывали на корпоратив на 30.12.23 шашлык свинной и куринный. Куринный вообще не съедобный, жёлтый не понятно от чего. Какие то специи. Запах углей отсутствует полностью. Где его готовили и откуда принесли не известно.
Свинина огромными кусками . Мясо не мариновалось от слова совсем! Даже не солилось и не перчилось. Огромные пресные куски мяса, 65 ℅ которого жилистое.
Очень разочарованы. 7000 тысяч на ветер
Городская клиническая больница № 12, терапевтическое отделение № 1
Октябрь 2020 •
5
В больнице номер 12 (3 - ем отделении) отлежала месяц. Я не местная, попала сюда с положительным тестом из другой клиники травматологии и ортопедии. Персонал больницы все как одна вежливы и приветливы.Несмотря на их работу в таких условиях. Защитная экипировка, в ней очень тяжело. Больница перегружена, заболевших очень много. Но девочки молодцы,для всех находят доброе слово, от них идёт один позитив.
Особую благадарность хочу выразить своему лечащему врачу Саленовой Ирине Валентиновне. Спокойная, внимательная, знающая свое дело доктор.
Улетаю домой здоровая и очень довольная , что попала именно в эту больницу!
Спасибо всему персоналу и докторам за их нелёгкий труд! От всего сердца благадарна этим людям!!!!
Ливерко Н. В. Норильск