Светлая, чистая поликлиника. Персонал вежливый, отзывчивый. Один момент - кто первый раз к вам приходит, как я, для них уточняйте, что вход со стороны бульвара Менделеева. Я шла с Петровского бульвара и не понимала как зайти.
Храм красивый, старинный, мне понравился, но.. платный туалет прямо в храме! Это меня, мягко говоря, шокировало! И неприветливое отношение к прихожанам удивило. Поэтому 3 звезды.
Отличный книжный магазин! Хорошие цены, есть букинистический отдел, сувениры, кофейня. Особенно порадовали цены на книги петербургских писателей, они вразы ниже, чем в других магазинах. Захаживаю сюда периодически, чтобы купить что-то интересное.
Очень понравилась кофейня! Атмосферно, красиво. Кофе вкусный! Есть авторские напитки и десерты. Приятно общаться с гостеприимным персоналом. Буду приходить!