Отдыхал в этот раз в Абхазии первый раз, да ещё так получилось, что один. Для этого обратился в турфирму "Солнечный апельсин " и ни разу не пожалел об этом. Сотрудники п остоянно оставались на связи, поддерживали меня на всех стадиях отдыха, сами интересовались как у меня дела. Отель подобрали идеально расположенный в Гаграх. Море рядом, множество кафешек и магазинчиков. Отдых получился на отлично!!! Горы, море, солнце. Всем рекомендую данную турфирму.
Находится в историческом центре города, на Невском проспекте между Литейным проспектом и Фонтанкой. Супер ремонт в старом помещении, окошек много, поэтому очередь не идёт, а мчится. В первый раз даже пропустил свой номер, думал будет долго и не следил за экраном вначале . Очень достойно. Единственный минус это экономия бумаги на талонах, номер приходится запоминать или фотографировать. А так и приятно глазу и персонал уже новой формации, не г рубят и очень приветливы.
Расположение удачное, я хожу пешком живу рядом, а так метро Маяковская в минуте ходьбы. Много залов на разное количество зрителей. Мой любимый кинотеатр с детства.