Отличное ателье и мастер Юлия! Обращалась уже несколько раз. Здесь качественно и быстро можно "подшить", "увеличить длину", "заштопать", даже сшить вечернее платье или костюм. Из самой сложной ситуации с вещью найдут профессионально выход. Даже замок на пуховике починили за 1 минуту, не пришлось оставлять! Рекомендую! Здесь настоящие профессионалы и мастера своего дела!
Место, откуда не хотят уходить домой дети. Профессионалы-педагоги, которые правильно, грамотно, без вреда для здоровья и психики откроют мир хореографии каждому ребёнку не зависимо от данных и таланта. Есть так же профильные группы, в которых помогут подготовиться к поступлению с лучшие хореографические академии страны. Дети занимаются в просторных светлых классах, удобная раздевалка, большая зона ожидания, где можно наблюдать за уроком. Внимательные администраторы. Ребёнок занимается в филиале на Яхтенной 5 лет.
В школе занимаемся уже 10 лет. Сначала привели в 6 лет старшего ребёнка, затем, младшие подтянулись. Старший уже был немного знаком с языком. Понравилось, что перед определением в группу было проведено тестирование для оценки уровня подготовки. В школе очень хорошо подобран педагогический состав. Дети занимались у разных педагогов. Кому-то подошёл более требовательный, активный учитель, кому-то более мягкий и спокойный. В этой школе вы можете быть спокойны- все знания будут структурно разложены по полочкам и усвоены вашим ребёнком. Даже к непоседливому младшему ребёнку здесь нашли подход. Бывают обстоятельства, когда приходится пропустить занятие. Если пропуск планируется заранее, то занятие возможно сохранить. Так же радует система гибких скидок при оплате абонементов. Удобно, что есть электронный дневник, можно видеть успехи ребёнка, посещаемость и сообщения от педагога.
Для нас самое сложное время- начало учебного года, когда как пазл пытаешься сформировать расписание дополнительных занятий и вместить невмещаемое. Но в школе Спикер всегда помогут подобрать удобное время, стараются угодить каждому ученику. В этом году решили заниматься индивидуально, чтоб усвоить больше материала в меньший срок из-за нехватки времени. Старший ребёнок продолжает посещать разговорный клуб с носителем языка. Средняя дочка занимается с учителем индивидуально онлайн, очень нравится. Младший будет заниматься индивидуально 1 раз в неделю в школе, т.к. ему больше подходит очный формат урока.
Вспоминаем с теплотой супер праздники, квесты и другие мероприятия, которыми регулярно балует своих учеников школа. Жаль, что с взрослением детей времени посещать их теперь совсем нет... Очень благодарны Марии, которая основала такую замечательную школу, всему коллективу и труженицам администраторам! Рекомендуем школу друзьям и знакомым. Желаем Спикеру успехов и процветания 💓💫💯