Шаурма огонь! Одна из лучших в Реутово! Радует ассортимент и состав. Работаю в такси и рисковать некачественной едой имеет критическое значение, так что буду заезжать сюда ещё! Следующий на пробу возьму греческий салат! ))
Всё хорошо, но постоянные поломки автомойки конечно это капец! Ломается каждый день практически. Заправляюсь тут только газом уже второй год. Неудобно что с 9 до 10 утра не р аботает. Начал замерять расход газа, почему то на этой азс, расход газа в среднем на 2 литра больше чем на других агзс! С чем связано, не понятно, неужели вместо газа воздух льют?
Шторки отвратительные! Вас внутри видно на ура, в вот вы ничего толком не увидите, всё будет рябить! Они опасны для вождения! Единственное от чего они могут защитить, это от комаров где-нибудь в деревне, если вы любите ездить с открытыми окнами. Выкинулисвои после недели использования
Шаурма так себе, ничего особенного и вкусного. Чисто забить желудок и забыть что голоден. Удовольствия от еды ни какого. Видно что точка для заработка, а не для того что бы порадовать гостей чем то особенным. Заехал 1 раз случайно и больше пожалуй не буду заезжать.
Ничего не ремонтируют, возьмут телефон в ремонт, а дальше.. Никто ничего не знает, когда, сколько и тд. В общем на клиентов плевать, у человек а свои дела. Ему не до ремонтов ваших телефонов.