Хорошее отношение, не разводят на ремонт, смотрят попутно и другие моменты, грамотный персонал, всегда можно посоветоваться. Перезванивают потом, уточняют по эксплуатации после ремонта.
Приятное отношение, хороший диагност. Подбирали очки для чтения, сложный случай, но врач справилась. Заказали только стекла, оправа была своя, довольно бюджетно получилось. Потом пойдём заказывать очки для дали.
Типичный южный рынок. Много вкусных сыров, мясных продуктов, конфет, молочных продуктов. Цены, по сравнению с московскими, нормальные. Что-то дороже, что-то дешевле, но самый большой плюс - богатый ассортимент и вкусно! И обязательно поторговаться :)))
Очень понравилось, обязательно берите экскурсию. Она идёт 1,5 часа, рассказывают как про Лермонтова, так и про его окружение, эпоху. Стоит вполне по деньгам, что около 400-450 рублей