Гостеприимный хозяин, хорошие администраторы, помогают решать вопросы по заселению и посещением города, вкусные завтраки!
Минус в том, что до центра 15-20 минут пешком, цена немного завышена
Гостиница отличная, находится в центре города, рядом озеро Кабан, завтраки вкусные, чистота в номерах! Вид на озеро, тишина! Минус это сквозняк из окон! И нет тапочек!
Концертный зал небольшой и уютный, недалеко от метро и мцк! Концерт rockcellos очень понравился. Молодые ребята играли от души и оч сложные произведения
Добрый дкнь! Мама делала операцию на венах у ДВ Блинова! Операция прошла отлично! Внимательный, вежливый врач, оиветил на все доп вопросы! Также успокоил переживания мамы до операции! Спасибо большое, Дмитрий Владимирович!
Скоро будет новая станция и с эскалатором! Очень важно для всех! Лесница сейчас очень неудобная и крутая, тяжело подниматься, особенно с чемоданом или с детьми.