Красивое место куда можно сходить с детьми, хотелось чтобы цена за вход была немного бы дешевле, но а так интересно. Рядом ещё и хороший пляж и можно шашлык пожарить.
Достаточно хорошее заведение для города, на 3х человек потратили 80р , порции большие, и достаточно быстро всё принесли. Хорошее местоположение прямо возле автовокзала .
Хорошее место для отдыха, есть децкий уголок с качелями, батут, хорошая музыка и баня, тихое и спокойное место. Немного не удобно расположен ы спальние места но это не так и важно
Интересный остров для посищения , плохо что эта закрытая территория, большая территория с множеством старых ещё хорошо сохранившихся построек . Был бы свободный вход место пользоволось полюбому популярностью.
Заведение хорошее но на любителя , но после работы зайти посидеть немного можно. По еде выбор небольшой но самое нужное там есть. Выглядит заведения с наружи не очень но внутри хорошо.