«А что вы хотели за 500 рублей?» Спросил мастер, сотворивший вот это с моим лицом. Я очень удивилась, ибо ну шедевра я и не ждала, но не нужно быть Пикассо чтоб покрасить брови просто там, где они есть, а не снаружи, и пощипать лишнее, а вопрос мастера звучал так, словно я за 500 рублей оплатила причинение вреда себе.
В ответ на это я спросила, пока мы пытались это стереть: вы, если по честному, как считаете - если фото этой работы выставить, это хорошая реклама салону и люди захотят идти за этой услугой к вам? Мастер сказала, что это на моей совести будет. Вот, пожалуй, возьму на свою совесть показать девушкам, что их ждёт.
Огромная благодарность клинике, произошёл скол на мосту за несколько дней до важного события, никто не брался починить во рту, но тут буквально спасли и вернули идеальную улыбку! Доктор Виноградова Екатерина Игоревна - волшебница.❤️