На протяжении нескольких лет посещаю данную студию. Начинала как модель, сейчас уже на постоянной основе. Студия растет и развивается, можно записаться к любому мастеру, как к начинающему ( будет услуга предоставлена со скидкой), так и к топ мастеру. Качество работы всегда на высоте, так как каждая работа проводится под контролем.
Для меня важна стерилизации рабочего инструмента, в данной студии, такого вопроса не возникает. Место расположения -цент города, бесплатная парковка, это как приятный бонус. Чай, кофе, вкусняшки, прелесть же. В общем рекомендую к посещению.
На фото ноготочкам 10 дней
Очень много людей соответствующих названию заведения. Это не приятно, да и вообще людей много.. темно, тесно. Цены на алкоголь средние. Посетить повторно данное заведение, наверное не решилась бы
Заведение завоевывает интерес своим интерьером и музыкой, девушка диджей просто молодчина. Кухня мне не понравилась, салат "Цезарь" с салатом "Цезарь" рядом не стоял. Мало закусок к пиву. Были несколько раз и ни разу не было в наличии Советского шампанского... Как то смутило отсутствие.
И оооочень тесно, в заключительный раз, а ж ушли, не то что танцевать, сидеть тесно было.
Переодически посещаю данный магазин, всегда чисто, большой ассортимент фруктов и овощей, хорош ий ассортимент товаров бытовой химии, товаров повседневного использования. На кассе, максимальная очередь в три человек, удобны кассы самообслуживания. Божественный аромат булочек.
К посещению рекомендую
Обычный жилой комплекс, как и у всех других проблемы с парковкой, комплексу лет 8, жильцы, а скорее "съёмщики" убили подъезды, лифты, лестницы.
Застройщик Выбор, как и во всех его домах, слышимость достаточно чильная6
Хороший кинотеатр, удобные кресла, не большая вместительность. Чисто, красиво, уютно. Снимаю одну звезду за дорогой бар. Стоимость стакана попкорна, равна стоимость билета, считаю,что это дорого.
Не оценила совсем, попала на смену, не совсем доброжелательного проодаца, злая, грубая, чувствуешь себя не комфортно. Так же обратила внимание на пыль и грязь у прикассовой зоны, у места приготовления кофе, грязные полы. Единственный плюс, это достаточно большой ассортимент продукции. А остальное желает лучшего
Хороший магазин, товар на полках всегда выставлен аккуратно, иногда бывает не хватает нужной продукции, но эт о как и везде. Кассиры приветливые, некоторые конечно со своими "тараканами",но это тоже как и везде.