Записалась на прием к врачу вашей клиники Аксенкину Александру Николаевичу и не пожалела. Замечательный врач, профессионал своего дела. Выполнил работу на пятерку с плюсом, за что большое спасибо! Посещаю клинику не в первый раз несмотря на то, что здесь на даче, живу в Москве. Общее впечатление от клинике очень хорошее! Спасибо!
Хочу поблагодарить замечательного доктора- терапевта, принимающего по адресу ул. Победы, 18, стоматология — Аксенкина Александра Николаевича. Профессионал высокого класса несмотря на молодость, приветливый, позитивный. Желаю ему дальнейших успехов и благодарных пациентов!
Хочу поблагодарить замечательного сотрудника вашего магазина Наташу, которая принимала заказ и консультировала меня по всем интересующим меня вопросам -приветлива, доброжелательна, терпелива! Чувствуется высокая квалификация . Сделала все , чтобы я уложилась в приемлемые для меня сроки. Заказываю не в первый раз, очень довольна! Пошив отличный! Спасибо!