Лучшее место для развития детских талантов в танцах (и не только, но скажу про танцы, т.к. в теме)! Принимают малышариков с 2,5 лет и до выпуска из школы (у студентов, как правило, нет времени на увлечения) делают из них красивых, уверенных в себе, гармоничных людей! Наш хореограф - лучший! Дочь занимается девятый год, мысли уйти нет, особенно последние несколько лет: своё помещение, активная творческая деятельность, совмещение традиционной хореографии (народные танцы) с хип-хопом и акробатикой - это очень прикольно, оригинально и нескучно! Дети бегут на занятия с удовольствием. И это - главное!!!
В самом цирке не были. А вот перед ним отличная зона отдыха с интересными скульптурами (Олег Попов, слоники и пр.) - получились чудесные фото на память о поездке.
Чудесный, шикарный, потрясающий музей!!! Несмотря на то, что не стали брать экскурсию (просто не хватило времени - потратили на музей колоколов) милая женщина объяснила принцип действия одного из самых крутых экспонатов и дала послушать патефон! Рекомендую!!! Пы.сы. Главное - не угробить по дороге в Касимов подвеску...
В первую очередь поразили просторы (потенциальным поэтам настоятельно рекомендуется там побывать;)) и огромное количество действующих вороньих гнезд (были в апреле)!
Цены далеко не низкие,но кое-что купить можно по нормальной стоимости. Внимание: последнее время попадаюсь на обман: то объявленную скидку "зажмут" (пробьют на кассе без неё), то вместо самого дешёвого салатика оплачу другой, который на сотню дороже (при взвешивании была наклеена другая бумажечка). Поэтому оценка невысока.
Маленькая копия Эйфелевой. Не уверена, что точная. Стоит как-то на проходе к какому-то учебному(по виду) заведению. Т.е. с одной стороны забор, с другой здание. Короче, особо не впечатлена. Может потому, что видела настоящую;)
Ну это вообще отпад! Если бы там ещё каких-нибудь аттракционов понаделать - Диснейленд нервно курит в коридоре:) Сказочное место! Забила память телефона и не уверена, что сфоторграфировала всё.