Хорошее место, где можно купить канцелярские предметы. Ещё там можно распечатать что нибудь и заламинировать, что очень удобно, и делает этот магазин особенным. Вежливый продавец. Рекомендую
В странном месте расположенна данная почта, я вообще не понимаю надобность его там. Есть много мелочи на продажу, за ламинировать ничего не могут. Ничего полезного, в данном заведении не обнаружил.
Обычный завод, с кучей заморочек. Из плюсов есть столовые, где можно не дорого, любому желающему покушать. Из минусов, нет гостевой стоянки, а для эвакуаторов это любимое место.
Хорошее место, хорошие актеры, можно посетить в антракте музей, и кафе. Есть парковка для посетителей спектакля. До начала, или в конце, можно пройтись возле озера, и фантанов.