Замечательное место с видом на горы. Отдыхали компанией, всем всё понравилось. Меню разнообразное, очень вкусно, светло и тепло. Персонал вежливый и доброжелательный. Рекомендую. Обязательно вернёмся ещё 👍
Славянка это рай! Еда разнообразная и вкусная, большой выбор напитков и дисертов,а так же фруктов. Чистая территория, очень много цветов, зелени и что не мало важно есть тень. Коттеджи просторные и в них есть всё необходимое. В бассейнах вода чистая и теплая. А теперь ещё есть и аквапарк. Пляж оборудован, есть бар. Детская и взрослая анимация не оставят вас равнодушно лежать в номере.
После мероприятия хотели посидеть в уютном ресторанчике и потанцевать, но не случилось. . Минус звезда за то, что шумно как в столовке и за то, что нет музыки.
Очень хорошая клиника, всегда чисто, удобное расположение и внимательные специалисты. Екатерина Олеговна сохранила то, что казалось сохранить не возможным. Я благодарна ей за её профессионализм.