Замечательное место для отдыха с детьми. Еда всегда свежая, ориентирована как на взрослых, та к и на детей. Прекрасный бассейн, вежливый персонал. Часто пишут о недостаточной уборке номера, уборщицы каждый день в корпусе, можно подойти попросить если есть необходимость, взять всё, что нужно ( туалетную бумагу, шампунь и т.д.) Конечно для такого количества номеров, просто не хватает обслуживающего персонала, но девочки стараются, делают всё что от них зависит. Отдыхом очень довольны, с удовольствием вернëмся в это место ещё раз.
Отличное место для отдыха всей семьëй. Жаль, что не работает грибок в детском бассейне, надеюсь это устранят. Для детей предусмотрены надувные жилеты, разные по возрасту. В целом не плохое времяпровождение с детьми.
Прекрасное место. Красивая церковь. Снаружи только начала свою преображение, а внутри просто чудо. Отец Николай очень внимателен к своим прихожанам, всегда выслушает и даст совет.
Потрясающе красивые места, если будете рядом, не поленитесь, поднимитесь пешком на верх. Шли пешком с детьми 9,12 лет, не спеша делая остановки. Подъём и спуск у нас занял 5 часов. Из недостатков - нет указателей.
Цена на канатку туда- обратно 360 руб, дети до 8 лет 200 руб. Нет льгот ни для многодетных, ни для детей инвалидов. Все стоят в одну очередь. На входе получилась толпа. По логике купил билет иди на вход к кабинке. Многие билет не купили, а уже очередь заняли, плюс группы с руеоводителем. Не хватает, чёткой организации. Поэтому пришлось долго ждать.