Самый ужасный магазин. Везде, причём. В любом Дикси одно и тоже. Грязь, просрочка, валяющиеся коробки, узкие проходы между стойками, ценники либо вообще не висят, либо не соответствуют реальной цене.
Из минусов: никакой организованности, все теряют. И зачётки, и дневники практики, и ваши аттестаты. Хамское отношение деканата Постоянно какая то суматоха и семь пятниц на неделе. Путаница с расписаниями. В столовой еда модет быть не свежей или вообще с пола.
Из плюсов: Расположение удобное, особенно если на авто. Приятный вид учреждения, как внутри, так и снаружи. Есть хорошие преподавали, любящие свое дело.
+ Парковка, обширный фуд корт, наличие хороших магазинов разной ценовой категории, фитнес, каток, зал с играми и неплохой кинотеатр. Туалеты всегда чистые и мытые. Стоит отметить мини-парк возле главного входа с фонтанами и большой колонной с пподекторами. Частые концерты по праздникам и выступления.
- небольшая площадь трц. Маленькие залы в кинотеатре, быдлоохранники.
Ставлю 4 лишь потому, что этот магазин у меня во дворе и с сотрудниками сложились тёплые отношения. Если объективно, товар бывает рросрочен или испорчен из за неправильного хранения. На части товаров отсутствуют ценники или не совпадают с реальной ценой.
Из плюсов - чистота, доброжелательный персонал, ассортимент - всего понемногу
Много тренажёров и нет очередей, что радует. Удобное расположение, вежливые тренера, которые всегда подскажут, что и как правильно делать. Есть групповые занятия, очень нравится йога. Из минусов - мало людей ходят на групповые занятия, из за этого их отменяют. Нет бассейна (за ту же цену в других фитнес клубах он есть)
Удобное расположение, приятный интерьер, улыбчивая администратор. Маникюр делают средне, мало выбора дизайнов, нет инструментов для рисования на ногтях. На короткие ногти форму делают приемлимо, а на длинных - такое себе. По парикмахерскому залу - красят достойно, но не умеют делать креативное окрашивание, не умеют работать с прямыми пигментами. Хотелось бы поставить 4 звезды, но много вопросов по работе персонала - мастера по бровям не отловить вообще, а теперь и мастера маникюра работают не понятно как. Хотела попасть к ним 15го, мне ответили, что ни одного мастера до 21го числа не будет.