Хочу поделиться своими впечатлениями о лазерной эпиляции! Сегодня первый раз делали эпиляцию на Александрите, до этого делали на диодном лазере. Я осталась очень дово льна процедурой, никаких неприятных ощущений после. Во время процедуры было легкое покалывание, что говорит о том, что удаляются те немногие волоски, которые у меня еще остались) Лазерная эпиляция на Александрите выполняется без геля, а охлаждение происходит за счет обдува, он подходит для проведения поддерживающих процедур или для работа с достаточно светлыми волосками! Об этом всем мне подробно рассказала мой мастер Аиша! Большое спасибо!
Была на приеме у Крутикова Константина Сергеевича - это врач с большой буквы, квалифицированный, внимательный, неравнодушный, посмотрел все снимки, дал объективное заключение, сделал мягкий массаж, покрутил, наклеил тейпы и дал рекомендации в случае, если боль не уйдет! Прекрасный врач, всем советую идти к нему! В целом в клинике очень приятная д ружелюбная атмосфера!
Прекрасная йога-студия, здесь царит очень гармоничная домашняя атмосфера, а после занятия не хочется уходить, поэтому можно остаться еще на одно занятие и попить чай в приятной компании!!!