Приличный пляж, где всем хватает места и чисто. Но! Не хватает душа и туалета. И чтобы оба бесплатные общественные и чистые! Надеюсь, что рано или поздно это все появится.
Сегодня при нас обсчитали двоих посетителей. Если бы не этот нюанс, то поставила бы 5 звезд. Но, к сожалению, впечатления испорчены. Проверяйте чеки и кушайте с удовольствием) p.s. Обед на семью из 3 человек выходит в районе 1000.
Отличный, приличный дом. Вид из окна - мечта) За домом дворец и парк (все в ужасном состоянии, позор!). Тачку парковали на территории, никаких проблем. Правда после Москвы, подъезд к дому немного шокировал. Нашли более-менее короткую дорогу к морю через столовую. Советую не ходить на пляж с русалкой, а ходить туда, где санаторий «Родина». Мы молодые и стройные, нам до моря дойти и обратно с остановкой в столовой, - никаких проблем.
За свои деньги отель прекрасный. Номера просторные, ванная комната просторная. Рядом есть магазины и замечательная пекарня, которая почему-то не отмечена на картах. Но вот по поводу чистоты в номерах есть нюансы. Подушка была вся какая-то зарыганая под наволочкой. И покрывала грязные. Что очень портит все впечатление. Просто почаще стирайте и цены вам не будет. Либо просто для москвичей «особые» условия)
Половины меню нет в ассортименте, естественно, отсутствуют бюджетные бургеры. Зато они присутствуют в меню, по всей видимости «для красоты». Туалет закрыт на ключ. Перчатки стали платные. Ладно, спасибо за вкусный кофе, да и булка вроде ничего такая, симпатичная.