Великолепно восстановлены интерьеры, прекрасный ухоженный парк, изумительные виды на Неву. Особенно радует, что такой хороший дворец отдали детям под Академию талантов
Очень удачное расположение санатория, прямо в парке. Еда в столовой вполне приличная, диетическая,разнообразная. Если брать номер с недавним ремонтом, то всё очень прилично, если нет, то попадаете в 80-е годы прошлого века. Лечебная база не плохая, оборудование не новое, но всё в рабочем состоянии. Отношение сотрудников отличное.
Очень достойный, интересный, современный музей. Продумана безбарьерная среда для лиц с ограниченными возможностями. Особенно впечатлила эфиопская коллекция. Всём очень рекомендую.
Интересное калоритное место. Нам повезло побывать на национально-музыкально-развлнкательной программе Были представлены блюда национальной татарской кухни. Всё очень на высоком уровне. Спасибо.
Понравилось расположение отеля. В центре, рядом пешеходная улица Баумана, в пешей доступности кремль, станция метро Кремлевская. В номере есть всё необходимое: чайник, холодильник. Завтраки нормальные, голодные не останетесь. Персонал внимательный, готовы пойти навстречу гостям.
Великолепный открытый бассейн с подогревом, хорошая спа зона, уютные номера, вкусные разнообразные завтрак(шведский стол). Молодцы ребята, держат марку не смотря на ковид.