Дорого богато. Пафосно. Нет вентиляции в холле. Из за стеклянной крыши видимо сильно нагревается само здание. В лифтах душно и жарко. При здании, к сожалению, людям с вредными привычками негде прятаться от дождя и снега. Сам комплекс рассчитан на приезд на машине. Нет тротуаров для людей ходячих. От метро все идут по проезжей части. Верейка стоит всегда
Очень приятный небольшой садовый центр. Растения куплены в отличном состоянии. Есть прекрасный выбор как однолетних так и многолетних. Растения покупала однолетки. Но положила глаз на чудные красноцветковые яблони. Вернусь к вам.
С апреля 2925г при заезде на заправку при движении в область на полосе съезда огромная дыра в асфальте. Ни предупреждения ни колпака нет. В чьей ответченности данный вопрос меня мало интересует. Заезжать на данную заправку опасно
Отдельная любовь к клинике. И отдельная благодарность доктору Гранову. Высокий проффесионализм и качество. Ставлю не первый имплант. Очень грамотные администраторы - всегда найдут альтернативу по времени.
Для 3ч он очень большой. Надо точечно понять куда хотите и зачем хотите идти. Обменник на - 1 эт. Я ходила по gf. Надо было купить бады и сумку. ALDO -нашла сумку. И не нашла матовые тени. Все с шиммерм и мак и кико и пупа и остальное.
Магазин - бомба. Как в СССР. И вкус тот же. Халвовая, птичка - фаворит. Жаль что 1 на всю Москву. Но я сюда уже лет 30 езжу. Дай Бог вам процветания! Держите качество и цены!
Все прекрасно. Была впервые с сыном на воздухе. Но аудиогида нет. Навигация через тлф по картинам-непонятная. Прислушивались к экскурсии. Надо конечно брать её отдельно. Много интересного услышала.
Закрыта с 24марта. Случайно попали 20го.хычины не вкусные. Половины меню нет. Наверно сезон закончился и все закрыли. Но как бы без вариантов - есть в пешей доступности негде.
Хороший супермаркет. Дабы идти 20минут до него. Рыбку выбрала. Мне её пр чистили и обжарили на гриле. Ела 3 дня (типо дорадо и красную). Не высушили. 40 дирх.. Чудесный крем фета. Странная трава - подорожник. Вкусный апельсиновый сок. Вообщем походить повыбирать - главное сытым.