Мы достаточно частые гости в Парадной, всегда приходили сюда как «домой» и участвовали себя максимально комфортно. Но как «дома» не означает - стирать грань персонал/гость. 28 сентября у нас был девичник, мы готовились к предстоящей свадьбе, в конце дня решили зайти, чтобы расслабиться после тяжелого и насыщенного дня. Подошла девушка-официант, поинтересовалась у кого скоро свадьба, узнав произнесла фразу «соболезную!». Спасибо, конечно, но знаете, может быть в любой другой ситуации это было бы смешно, если бы она говорила это своей подруге и это было уже в норме общения, но я вижу этого человека впервые в жизни и абсолютно не хочу слышать такие высказывания в свой адрес. Это было неуместно и некорректно, кроме нее этой шутки никто не понял. Так вот, когда я говорю, что у вас уютно и комфортно, как «дома», это конечно круто, но не до такой же степени. Желание вернуться отпало полностью. Возможно я и преувеличиваю, но поверьте, именно из таких мелочей складывается впечатление о сервисе и компетентности персонала. Всего вам доброго!
Раньше, «макавто» было самым быстрым способ сделать и получить заказ, не смотря на большую очередь, в течении 5-7 минут уже все было на руках. Сегодня мы прождали минут 30, не меньше, не знаю в чем дело, что-то сломалась или просто не отработана механика. А. Еще, Картошка была недожаренная, буквально - сырая.
Не знаю, где вы увидели «приятный персонал». Первое впечатление - хостес, такого мрачного и надменного лица я еще не видела) Наблюдала за молодым человеком все посещение, ни разу не увидела улыбки на его лице. Ну камон, хостес - это лицо ресторана, первая встреча очень важна, именно от нее зависит как пройдет ваш обед, ужин и т.д., с каким настроением, даже не от официанта.
Пятница 16:00, полная посадка, как и всегда, проходное место, но стол на одного все же нашелся. По еде вопросов нет, сациви с курицей очень вкусное. Аджарский хачапури - без эмоций. Заказ лучше делать после первого подхода официанта, иначе потом его просто не дождетесь.
Сервис оставляет желать лучшего. «Встретила» полусонная девушка, сразу создалось впечатление, что меня не ждали. Однако, это все меркнет перед самым вкусным аджарским хачапури который я пробовала в Петербурге! Впервые встретила место, где его готовят полым, без теста.