Ребятушки, ну, цирк же :)
Три пирожка по 4.9, пирожное по 6.5 = 22.05
Итого за упаковку 0.85 копеек.
Вы серьезно? :)
Во-первых, упаковка согласно законодательству должна быть бесплатной, а, во-вторых, конкурентов у вас тьма, которые упакуют всё красиво и бесплатно.
100 баллов компании за грузчиков! Вежливые, пунктуальные, аккуратные! Обувь снимают при входе в квартиру :)
Ну, и матрас, конечно, замечательный.
Очень признательна Алексею за безупречное сопровождение заказа.
Мне очень интересно, что сотрудники банка понимают под безопасной сделкой. Ооочень безопасно стоять (а именно это нам и было предложено) рядом с кассой целый час, пока кассир пересчитывала(проверяла) бы деньги. Во-первых, негатив от остальных клиентов, во-вторых, где уж тут безопасность, если люди за спиной видят, с какой суммой работает кассир.
Отвратительное место.
Захотелось к обеду бульона на говяжьем хвосте. На Комаровку ехать было лень, приехали сюда (время - 9.20). Барышня сказала, что хвост один. Взяли. Привезли домой, развязали пакет. Вонь на всю кухню. Муж сказал:"Отварим разочек, может, пройдёт" Ага, три раза варили! Вода зелёная!
Поели бульончика, называется.
И потом я вспомнила, почему мы этот магазин стороной года два обходили. Один раз купили рёбра для запекания, а они с душком оказались.
Ни ногой больше сюда. И другим не советую!