Салон хороший, расположение удобное, администратор и мастера вежливые. Но разочаровало отсутствие четкого прайс-листа на услуги. Отправила фотографию маникюра заранее, спросила сколько такой будет стоить. Сказали 1950 со снятием. Записалась в этот же день, прихожу к назначенному времени. Мастер делала снятие, маникюр, в это время администратор принесла палитру. Как оказалось, цвета, которые были на фотографии, мастер подобрала уже заранее и мне палитра не пригодилась. Показали насыщенность цветов, начали делать само покрытие.
Дизайн на безымянных пальцах в виде «:)» нарисовали. Наступил момент оплаты. И тут мне озвучили уже 2200.
На вопрос о причине такой цены администратор и мастер замешкались, начали что-то очень несвязно обсуждать. Администратор сказала, что правильнее будет ОКАЗЫВАЕТСЯ 2100.
Потом сказали, что я могу оплатить 1950.
В итоге я заплатила 2100 только из-за хорошего маникюра. Само покрытие слезло через неделю, пошли отслойки, чего я не ожидала.
Когда уходила, мастер с администратором еще спросили «Ну Вам хоть все понравилось?».
Думала, как хорошо, что салон совсем недалеко от дома, буду ходить сюда постоянно. А теперь возвращаться я сюда не хочу совсем.