Удивляюсь кто покупает эти коробки в поле. За 4 года существования этого многострадального ЖК, так и не были проложены ни дороги, ни тротуары по ул.Хворо стянского. Люди вынуждены ходить по ужасной грязной пыльной местности, и даже без освещения. Градостроительный коллапс.
Из всех подобных комплексов Геленджика - самый запущенный. Во дворе вместо газонов - просто поля земли, засохшие растения, перекошенные двери в подъезд. Местами отколупленный фасад. Виды из окон не удачные. С южной стороны перекрывается вид первыми корпусами, с северной стороны сильный ветер в окна с видом на горы. Не зацепил данный ЖК
Плохие отзывы, видимо, пишут те, кто не смог купить квартиру в этом комплексе, а повёлся на рекламу и купил пчеловейники поблизости, где сплошной коллапс и теснотища.
Комплекс просто шикарен! Сначала влюбился в него, когда приходил в гости к друзьям, сейчас же сам приобретаю в нём квартиру.
Территория огромная, можно гулять, не выходя за пределы жк, всем хватает места, много детских площадок, причём для разных возрастов, тренажёры, футбольная площадка, много хвойной растительности, деревьев, кустарников, возле подъезда кустарники с цветами, всё выглядит цивильно, просто огромная территория с различными карманами для парковки авто, освещение по периметру. Дома в идеальном состоянии, учитывая, что не совсем новые, но выглядят как новые. Чувствуется, что УК работает нормально и сам застройщик качественно строил.
Также ни разу не слышал, чтобы в этом комплексе жаловались на проблемы с водой, как бывает в других. Видимо, баки установлены очень большой вместимостью и мало квартир в доме.
Попадая в этот комплекс, оказываешься словно в другом городе. Уютно, атмосферно, застройка адекватная, всего 5 квартир на этаже. С большинства квартир открываются виды на открытое море и гарантировано его уже не перекроют.
Рядом с комплексом гипер Лента24часа, в доступности 3 минут ходьбы - спортзал, магазины, пятёрочка, и многое другое.
Возможно, кому то точечно не повезло, где то что то протекает, иди дует, но это всё решаемо и устраняемо индивидуально, и встречается в любом жк.
Рекомендую этот комплекс однозначно!
Отзыв не куплен, пишу реально свои ощущения.
В общедомовом чате выясняют отношения с жильцами, дерзят, переходят на личности, в ответ на обычные заявки по дому. Непрофессионально и несолидно для большой компании! В то время как свои обязанности по обслуживанию дома выполняют с трудом и не в полном объёме.
Слепили в промзоне буквально за год этот шанхай. Центральный район это только название. Вокруг гаражи, склады, заброшка, ТЭЦ дымит, возвышенность от моря приличная. К морю идти минут 25 вниз, обратно все 40 как минимум. Квартиры замкнутый вид окна в окна. Дешёвый обычный фасад, который скоро будет отлетать как в первой очереди. Во дворе двухэтажная бетонная постройка с крутыми лестницами, внимание - для детей.
Двора для такого гиганта в 1500 квартир можно сказать вообще нет.
Много студий, маленьких однушек, в общем всё в лучших традициях этого застройщика, максимально уместить квартир на маленькой территории.
Хотя застройщик сам хороший, очень надёжный, но к сожалению строит такие огромные некомфортные ЖК..
Не советую обращаться в эту контору. Непрофессиональный подход к клиенту, постоянно путают заказы, цвета, конфигурации кухни. Сборщики у них очень медленные, по времени собирают неделю и с кучей косяков. Потом в итоге ещё во всём обвинят вас. Если услышите имя менеджера Ирина - бегите сразу из салона, т.к. пришлют кухню не того цвета и размера😁
Уже несколько раз здесь заказывал роллы. Очень вкусные, свежие, правильно приготовленные, особенно жареные и конечно классическая Филадельфия. По ценнику выше, чем у других, но оно того стоит, вкус, качество, всё устраивает. По поводу других блюд ничего не могу сказать, т.к. заказываю у них только роллы, но думаю, в целом всё на уровне должно быть! Отзыв, к сожалению, без фото, не успел сделать, всё съел с удовольствием! 😁