Хорошее место в плане контингента, персонала (официантов) и настоек 😃 Часто проходят хорошие квартирники и выступления кавер групп. Столики возле сцены надо бронировать заранее.
Из минусов: алкогольные коктейли оч слабоалкогольные. Пару раз попадала на полное отсутствие сидра, хотя в барной карте заявлено. Чтоб тебя проводили за столик, нужно самостоятельно обратиться на бар.
Но это все нивелируется в общем впечатлении.
Сначала обратилась по направлению на массаж шейно-воротниковой зоны, прошла курс, а теперь хожу каждые 2 недели на общий массаж. И очень довольна - эффект ощутимый! Ирина не только хороший массажист, но и очень приятный человек. В кабинете уютно, чисто, комфортно.
Была на комплексе - увеличение губ и ботулинотерапия 3х зон у Валерии. Делает все очень быстро, аккуратно, отвлекает от неприятных ощущений, поддерживая. Все уже зажило после коррекции - губы выглядят отлично! Была небольшая ассиметрия - Валерия все выровняла. От ботокса тоже эффект отличный.