Недавно впервые была в салоне Milkstudio на процедуре Смас лифтинг! Сказать, что я довольна результатом- ничего не сказать!
Эффект действительно есть и колоссальный!
В последнее время стала замечать, что кожа стала менее эластичной, появился второй подбородок, брыли , что мало радует.
После этой процедуры смотрю на себя в зеркало с огромным удовольствием, так мне нравится результат, и при том, он еще наращивается в течении двух месяцев, и сам эффект держится около двух лет!
Сама процедура длится около часа. Несмотря на то, что у меня низкий болевой порог, для меня процедура была почти безболезненная. Ощущались небольшие покалывания, но не более. И очень эмпатичное отношение мастера самой студии не могло не подкупать. Во время всей процедуры мастер постоянно интересовалась моим самочувствием. Благодарю Вас за шикарный эффект, я очень довольна! Помимо всего этого , хочется сказать, что салон очень уютный, в зале ожидания мне предложили чай, кофе, воду, всякие вкусняшки 😋 очень приятно! Обязательно приду в Ваш салон еще раз, но уже на другую процедуру😉🌹
Прекрасный, уютный ресторанчик, с приятными ценами! Была на днях, все очень понравилось. Обслуживал официант Эдуард, очень приветливый, коммуникабельный, знающий свое дело. Прекрасно ориентируется в меню и объясняет, если что непонятно. Хотелось оставить чаевые, но наличных не было. Добавьте, пожалуйста, куаркод, по которому можно было бы переводить непосредственно официантам😊
Хочу от всей души поблагодарить салон на Айской 48 DPSP.
Говорят, что театр начинается с вешалки, а вот салон со встречи с администратором.
И сразу первое впечатление - очень приветливый персонал, и отдельное спасибо директору Павлу за то, какую атмосферу он создаёт в своём салоне.
И чаем, кофе напоит, конфетами угостит, и тапочки чистые предложит, и подарочки сделает. Все грамотно расскажет, какие есть процедуры.
Ну а после процедур лицо просто сияет.
Очень Внимательные девочки-косметологи, Регина, Гузель, Айгуль- все подробно объясняют, дают полезные рекомендации, а какие у них волшебные руки. Вы - профессионалы своего дела! Спасибо, за то, что есть такой шикарный салон!
Совершенно случайно узнала об открытии этого салона на Кольцевой 61. Небольшой, уютный отдел, правда, почти незаметный. Но тем не менее, как всегда прекрасные продавцы-консультанты, знающие свое дело, умеющие общаться, очень вежливые и прекрасно выглядящие.
Подобрали мне серьги, которые радуют глаз и очень мне подходят. Спасибо Вам, Светлана, вы знаете подход к людям и видно, что любите свое дело.
Хочется салону пожелать побольше покупателей и благодарных клиентов. И хорошей рекламы🔥