Отличное заведение! Вкусные хинкали, шашлык просто отвал башки! Чаи, кофеи, десерты, всё что душе угодно, кроме алкоголя(его не продают, но можно приходить со своим). Также есть вероятность наткнуться на некоторое количество анекдотов, но для этого нужно приходить в определённой компании 🌚
В общем, к посещению рекомендуется)
Шикарные термальные источники! Отличный ценник — 700р за 3 часа пребывания, которых с головой хватает искупаться во всех бассейнах, в каждом из которых своя температура воды.
Кухни и бара на территории нет, но еду и напитки можно приносить свои, что не может не радовать. Были тут не раз, и ещё раз приедем! К посещению категорически рекомендуется!
Стартовали от этого монастыря в поход до грота Череп, и оттуда обратно по течению реки Фарс. Суммарно около тридцати км. Монастырь на горизонте под конец похода был будто маяк спасения из этого пешеходного кошмара. Отличное место, вкусные блинчики.