Очень грубая сидит специалист Бычкова Н. вНариманов, Астраханская область! Экоцентр! Ничего не объясняет толком, законов не знает! Разговаривать не хочет! Сама же предоставляет список документов которое нужно собрать, принимает их а потом говорит что все не правильно! Гнать такого специалиста с должности!
Сегодня 3 февраля 2021год.а денег так и нет!!!! Не платят суточные месяц это как так понимать!!!! Беспокца крмят завтраками и пятницам!!!! Извините люди голодные работают вы деньги не платите от вас уже бегут люди.... Нееее вы не люди вы хуже людей!!!!
Очень полохое обслуживание, сегодня покупала колбасу, продавщица обслужила очень плохо.Бвла не одыкватная и очень психованная.Покупать было очень плозо у этого продавца.