Мое первое знакомство с Максимом было лет 16 назад и очень непродолжительное, в силу некоторых обстоятельств. Но в этом году я оказалась в ситуации, когда мне понадобилась консультация и помощь специалиста именно такого рода. И каким-то чудом моя хорошая знакомая дала мне телефон Максима, как позже выяснилось с которым мы были уже давно когда-то знакомы. Вкратце моя ситуация была такова: с работы уволилась после декретного отпуска, ипотека, машина в залоге у ломбарда, кучу ежемесячных платежей, нужны были свободные средства для поездки заграницу.. ситуация, прямо скажем, так себе. Мне хотелось вернуть свою машину из залога, чтобы в случае необходимости можно было ее продать, и еще свободные деньги для поездки. Ну всякое может случиться. Сроки у меня были крайне сжатые - всего месяц. Резюме: Максим с поставленной задачей справился на 100 из 100👍🏻 Быстро нашел банк, который быстро вышел на сделку по рефинансированию моей ипотеки, они включили туда необходимые мне средства для погашения залога и высвобождение еще и N-Ной суммы денег сверх, что мне было очень важно, сам договорился везде. В общем за менее, чем 3 недели у меня прошла сделка в банке, я закрыла свои финансовые вопросы и выдохнула. Макс - спасибо большое тебе за помощь! Человека однозначно рекомендую!!! Честный, порядочный, очень четкий и конкретный, работает быстро, слаженно. Специалист в своем деле! И стоит вполне разумных денег. Если вдруг когда-то еще возникнет необходимость, то пойду за помощью только у нему!
Отличный рынок! Всегда там закупаемся! Можно найти хорошие продукты на любой кошелёк! А постоянным покупателям даже приятные продуктовые подарки перепадают))
Большой выбор мяса и молочки, в общем всего!
Вчера зашли с мужем в магазин. Привлёк он нас своим разнообразием орехов, выпечки и прочих вкусняшек. Глаза разбежались, и захотелось непременно что-то взять на пробу. Взяли: пахлаву Бакинскую, гнезда с орешками, палочки с грецким орехом и 2 вида рулетов (лукум). В предвкушении получить наслаждение от восточных сладостей мы мчались домой. Первое разочарование наступило, когда мы попробовали пахлаву. Разочарование-это даже не то слово! Сказать, что это был сухарь - это ничего не сказать! Мы ее еле отгрызли! Как будто она из Баку шла пешком сама!!! Вся остальная продукция в плане свежести не отстала от пахлавы: все сухое/чёрствое, не свежее! Отдали мы за небольшое количество сладостей около 2.000₽ 🙀🙀🙀 и получили такое Г! В этот магазин мы больше ни ногой! Жаль, что отличная концепция магазина не соответствует качеству продукции. Однозначно не посоветую его никому!
Сделали заказ 28/10. В заказе стоит дата доставки 30/10 с 14:00 до 20:00. Никто НЕ приехал и ДАЖЕ НЕ УДОСУЖИЛСЯ ПОЗВОНИТЬ и предупредить об изменениях в сроках доставки! Доставка через ЛаМоду, они вообще не видят заказ из другого Интернет магазина и не знают ничего на счёт доставки. В ТМ только и делают, что оставляют заявку с жалобой и «мы уточним», «оставим пометку, чтобы была с вами обратная связь» и т.п. отвратительный сервис!!!