Маша А.
15
2
подписчика
0
подписок
779,6к
просмотров
Отзывы
102
Фото
Невский центр
Санкт-Петербург • Торговый центр
Сохранить
Сентябрь 2024
Здорово всë, но вот забываю постоянно, что в "Юноне " Нет гигиенических и съедобных товаров.
Сосновка
Санкт-Петербург • Сквер
Сохранить
Август 2024
Обожаю его. За то что он не напичкан атракционами. И взяв на прокат транспорт мы наслаждаемся видами парка. Жалко туалет один убрали. Ноги в то место несут
Чугунная мостовая
Кронштадт • Достопримечательность
Сохранить
Май 2024
Якорная площать навыется
Парк Авиаторов
Санкт-Петербург • Сквер
Сохранить
Май 2024
Красиво. Дети хотели быть там весь день
Центр истории парламентаризма Межпарламентской ассамблеи государств-участников СНГ
Санкт-Петербург • Музей
Сохранить
Май 2024
Просто хороший парк для катания детей на великах и роликах
Булочная Ф. Вольчека
Санкт-Петербург • Пекарня
Сохранить
Май 2024
Очередь тает быстро, цены умеренные. Укусили чуть, но дети не наелись. Честно только на перекус по шарлотке дала.
Пельменная
Санкт-Петербург • Столовая
Сохранить
Май 2024
Спасибо, за чистоту, добрых людей, которые намекнули, что детям пельменей может быть много. И дали с собой, когда мы с 5 летней дочей не осилили порцию.
ДК Суздальский
Санкт-Петербург • Клуб досуга
Сохранить
Апрель 2024
Неоправданное ограничение в возрасте. Музыка, на которой детям расти мораль нормально расти не допускают. Лучше бы рок и металл запретили.
Звездочка
посёлок Ушково • Санаторий
Сохранить
Апрель 2024
Главное ребёнок доволен. И полечили и новый друг. Помещение чистое, пейзажи хоть маслом пиши, многоразовое питание. Прелесть.
Меркурий
Санкт-Петербург • Торговый центр
Сохранить
Апрель 2024
Понравилось летом замечание, что мужчинам с голым торсом нельзя 😊. Чтож, культура в порядке, чистота, шик и блеск. Хлоп топ маловат, но хватило места. Так что вполне милое место для семейного отдыха.