Наше любимое место отдыха в Чувашии, хочется приезжать снова и снова! 1. Персонал-очень приветливый, радует, что из года в год не меняется. 2. Территория отличная, есть и детская площака и качели для отдыха, белки, кролики. В зимнее время года- горка, каток со всем необходимым инвентарем. Так же можно на веранде приготовить чай либо взять глинтвейн. Летом- велосипеды, самокаты. Можно спуститься к Волге. 3. Еда просто отличная, на любой вкус! Помимо основного ресторана, есть кафе, бар. Про еду можно написать очень много) 4. Бассейн теплый, есть взрослый и детский, есть сауна. Летом к тому же есть бассейны на улице. 5. Номера. Не во всех ремонт, но для нас не так критично, т.к. целый день мы то на лечении, то на развлечениях, в номер приходим только спать)). В главном корпусе идет ремонт коридоров на некоторых этажах, уютнее становится чем было).6. Развлечения рассчитаны и на детей и на взрослых. И мастер классы, и спортивные мероприятия, и вечерние программы с награждениями и розыгрышами. 7. Лечение. Есть из чего выбрать. Массажисты классные,у нас есть любимые-это Краснов, Петров и Светлана (работает в основном с детьми). Но и доктора, медсестры тоже опытные и очень добродушные. Кстати, есть СПА и бани на территории санатория. 8. На нижнем этаже есть магазинчик со всем необходимым+сувенирная продукция. Там работает чудесная женщина-Надежда! 9.Стоимость, да, дорого. Но! Цена=качество. Кто не был, говорит, лучше бы за эти деньги съездили в Сочи, Турцию. Но! Кто не был желаю побывать в солнечном береге хоть один раз!)) Каждый раз приезжем оттуда довольные, отдохнувшие, а ребенок уже ждет следующей поездки!)
Очень нравится додо на тракторостроителей 3, персонал, обстановка. Часто заходим с ребёнком. Во время ожидания есть раскраски, карандаши👍Любимая пицца-ветчина и сыр🥰 Благодарность Додо за промокоды и додокоины!) Но! Обновили детскую комнату, теперь она, к сожалению, только для малышей(( Раньше и детки постарше играли).
Были в театре 30 декабря на новогоднем спектакле "Страна новогодних игрушек". Очень душевный спектакль, актеры молодцы. Ребенку очень понравилось, да и мне тоже. После был хоровод вокруг елки, песни, танцы, понравилось, что были и песни из нашего детства, и современные, что приятно удивило, это танец под чувашскую мелодию👍👍 Была Снегурочка, Дед Мороз, сказочные персонажи! После этого Дед Мороз сам лично вручал детям подарки (что очень приятно!). У нас было 2 места соответственно 2 подарка и очень придумано, что коробочки разные и наполнение хорошее) Всё это без спешки, организованно! Кто-то возмущался что остался без подарка, хотя при покупке билета есть сообщение, что билеты двух видов (с подарком и без) и стоимость билетов разная. Возле елки можно было сфотографироваться с Дедом Морозом, Снегурочкой, Умкой и Змеей. Нам очень понравилось, все прошло организованно, сотрудники театра молодцы, придем еще. Спасибо)
Хороший магазин, обслуживание отличное. Были недавно, искали сандалии на море для ребёнка. Хотя и не сезон, не поленились найти для ребёнка сандалии+ купили кроссовки. Цены приемлемые, качество хорошее, часто покупаем обувь в этом магазине. Рекомендую!
Обратилась в данную клинику по рекомендации знакомых. Удаление зуба мудрости обычно пугает, но с вашей командой я чувствовала себя уверенно. Благодарю вас, Геннадий Валериевич за вашу деликатность и профессионализм. Планирую записаться на чистку зубов.