Минус.. .нижняя дача закрыта. Хоть что нибудь посмотреть. Плюс хорошо,красиво....увидел беседку, которую захотел сделать на даче,такую же как рядом с царским котеджем. Хоть как то приблизиться:)))
Очень понравилось. Хорошее ,быстрое и честное обслуживание. Отмечали день рождения ,забыли питцу забрать. Зашли на следующий день ,нам выдали свежую горячую. Спасибо персоналу.
Все очень понравилось. Сауна рассчитана больше чем на 2 чел. Но хорошо и приятно отдохнуть. Территория убрана. Можно посидеть в уединении или с друзьями,есть скамейки и у фонтана. Номер хорош. Стоянка для машин охраняема и бесплатно. Главное до Михайловского около 4 км.пешая прогулка. Спасибо за прием.
Лечился в клинике при обострении поясничной грыжи. У врачей Иванюк А.Г., Зинкевич Е.О.Проведённое лечение:медикоментозное , ИРТ,классический массаж и лечебная гимнастика сняли обострение. Далее лечился у Проскурина В.В. Получил сеансы ИТР и МТ. МРТ показало уменьшение грыжи. Отношение персонала хорошее,всегда готовы помочь.Врачи профессионалы. Спасибо.