Были на приеме у нескольких специалистов клиники. Понравились все врачи, внушают доверие, врач узи сразу описала суть проблемы. Пришлось оперировать чихуашку. Боялась я дико! Пес возрастной. Сейчас на реабилитации. Следим за состоянием. Забрала собаку из стационара в хорошем состоянии, кушал с аппетитом. После реабилитации отзыв дополню. Врач Борискин А.В ( хирург), Ситникова А.А. (анестезиолог)
Очень удобно, что 24 часа и всегда на связи 🫶🏻
Очень долго мечтала о таком цвете! Ну и мечта сбылась 🥰 Анжелика , большое спасибо. Нашла в Яндексе Феро студию. Позвонила , отправила родной цвет мерседеса , спросила получится или нет. Анжелика предложила подъехать выбрать цвет. Сказала, что есть только полиуретан похожего оттенка. 2 недели ожидала свою очередь. И на неделю отдала машину. Я безумно довольна результатом. Спасибо большое ☺️ прости, что долго писала отзыв
Стадион во дворе спального района! Расположена хоккейная коробка из пластика вплотную к площадке с маленькими детьми. Двор окружен высокими домами, как колодец. Слышимость даже у нас ( 17 этаж) огромная. Культуры игры нет, в стены коробки подростки кидают камни, и специально дубасят мячом по оргстеклу и стенам. Вот представьте теперь какой грохот стоит и крики весь день и каждый день. Также внутри нее детишкам интересно взрывать петарды. Здорово правда?)Лето, каникулы и сильнейший шум и удары. А тут еще и указаны часы работы: круглосуточно! Звезда только за то, что в хоккейной коробке зимой катаются дети. Но место выбрано абсолютно не подходящее!
Остановились в данном отеле в июле 2023. За космическую сумму. С доплатой за вид на море. В итоге это оказалось ошибкой. Шум от кафе не умолкает до 2х -3х утра. И он просто кошмарно громкий. Кондиционеры еле еле работают в отеле. Интернет тоже можно сказать отсутствует ( спасибо есть соседний отель😃) на ресепшен сотрудники всегда идут на встречу. Спасибо им за отзывчивость. Остальные сотрудники ( кухня , горничные( уборки не ждите особо ) бар) вечно недовольные лица, даже жаль их как-то. В ответ особо не улыбнутся, не поздороваются. Как -будто не в Турции оказались мы. Номера старенькие, на тройку отель не тянет. В Мармарисе есть тройки гораздо приличнее. Не вернемся в этот отель.
Неплохой комплекс. Хорошая транспортная доступность. Всегда есть каршеринг. Открылся новый комплекс VP. Мне понравился магазин M Reason,также есть фудхолл и зоопарк.