Ходим сюда на Квизы, очень нравится! Из блюд брали пиццу, салаты и бургеры, всё вкусно! Выбор пива не очень большой, а коктейлей немало, можно выбрать. Хорошее место в центре Москвы.
Хороший пивбар: большой выбор пива, закуски разнообразные. Достаточно шустрые официанты😌 только туалет мог бы быть почище, в таком месте надо следить и следить!
Классный магазин в ТЦ Город. Постоянно там бываем для крупных закупок! 🤗 Кулинария на высоте, продукты всегда свежие и акции постояно, что ещё нужно?! Искренние положительные рекомендации!
Мастер Лилия теперь МОЙ мастер. Уже не первый год хожу только к ней.
Стрижку и окрашивание хвалят всё. Лилия очень чуткая и тактичная и развивается профессионально! Лучшие рекомендации.
Место назвала бы отчасти пафосным, что не сказывается на ценах !))
Интерьеры будуарные, все такое девочковое :)
Приятное место, в общем.
За сентябрь была дважды:
1. делала коррекцию бровей у мастера Елизаветы. Мастер молодая, но это никак не сказывается на прекрасной работе. Спокойный, вежливый подход к клиенту, может посоветовать. Я осталась очень довольна.
2. отломился гель-лак с одного пальца, пошла в этот салон наудачу, предварительно не звонила. И мне повезло - было "окно" и мне полностью сделали снятие и новое покрытие. Супер, и стОило мне копейки!
Я живу в этих кварталах 21/19, Ранее ходила и буду ходить в салон "Локон", он прямо в моем подъезде, удобно.
И мне там тоже нравится.
Но конкуренция - вещь полезная, клиентам только лучше от этого!:)
Так держать, INSTA NAILS!!!