Камбалу в этот раз испортили, получилась сухая. Но рейтинг не снижу, уж больно нравится ресторан. Место просто очень атмосферное, чувствуешь себя к апитаном :)
Ходим с женой на обеды частенько. Быстрое обслуживание и подача, блюда вкусные. Приятная кафешная атмосфера, хороший санузел. Оплату принимают по карте. Бонусом дают жев ачку :) спасибо:) А еще мы в справляли здесь корпоратив.
Брал Хонду Фит новую. Отличное состояние, есть даже адаптивный круиз контроль! Приветливый и отзывчивый персонал. Цены в принципе как везде , ни дорого, ни дешево. Хочу как -нибудь раскошелиться и протестировать новую камри ( ни разу не гонял)
Очень приветливый персонал, шикарная кухня. Советую. Пляжик не очень. Но по секрету- через дорогу, на другой стороне пальмы ( точнее лилии)- обалденный свободный пляж.
Подъезд к гостинице не расчищен, с чемоданом еле пробрались.
Номер предоставлен с оставленными на полочке использованным презервативом, крышкой от пива.
Простыни мятые, большое сомнение, что их меняли.
Номера грязные и обветшалые.
Персонал грубый, хамоватый и неприветливый.